Главная > Чудесный отдых для всех в поселке Лоо

Чудесный отдых для всех в поселке Лоо

20 Декабря, 2021

Отдых в Лоо – это предпочтительный вариант для многих россиян. Микрорайон расположен у Черноморского побережья рядом с величественными и красивыми горами. Здесь чистый и полезный для организма воздух. Присутствует масса пляжных зон, которые обслуживаются на высшем уровне отелями Лоо. Другие плюсы отдыха в живописном районе:

  • воссоединение с природой и уединение (тут тихо и спокойно, бурная ночная жизнь идет вдали);
  • отсутствие переплат за обслуживание;
  • получение удовольствия от развлекательной программы, комфортабельного номера, приятного галечного пляжа, удобных мест для загара;
  • наслаждение качественным сервисом, предоставляемым вежливым персоналом отелей в Лоо (на берегу моря);
  • участие в познавательных экскурсиях;
  • свободное перемещение по региону (транспортная доступность, Сочи находится в 18-ти км от поселка).

Каждый желающий может недорого снять апартаменты в Лоо и отдохнуть душой и телом. Правда у курорта есть несколько минусов, о которых следует знать до бронирования номера – это местная речка, выделяющая неприятные запахи, и постоянные пробки на автомобильных дорогах.

Кому понравится отдых в Лоо?

Семьям с детьми, потому что на пляжах вход в воду пологий. Молодежи, которая любит экстремальные и веселые развлечения. Людям старшего поколения, так как в микрорайоне много живописных и спокойных мест, где можно побыть наедине с самим собой. Командированным работникам, потому что некоторые гостиницы предлагают гостям необходимую инфраструктуру для проведения бизнес-встреч, совещаний и прочих рабочих ивентов.

Снять номер в Лоо или апартаменты в Сочи могут люди с разным социальным статусом и достатком. Во всех них работает квалифицированный персонал, помогающий с заселением, решением организационных моментов и выселением.

Где поселиться в Лоо?

Есть масса замечательных гостиниц, но особого внимания заслуживает отель «Лучезарный Резорт». Правда он находится в Сочи. Отель гарантирует гостям премиум-отдых за доступную цену. От него до пляжей поселка Лоо ехать всего 10-15 минут на машине. В этом направлении также следует общественный транспорт.

Если вы хотите снять апартаменты в Сочи и на высшем уровне провести свой отпуск, то забронируйте номер в «Лучезарный Резорт». Качество сервиса, пейзажи и инфраструктура вас приятно удивят. гостиница предлагает лучшие премиум апартаменты в Сочи.

Развлечения в Лоо

Можно отправиться вместе с экскурсионной группой к средневековому Лооскому храму, от которого остались красивые руины. Есть большой аквапарк с резкими спусками, бассейнами, зонами загара (обустроенными шезлонгами) и водными трубами. Еще можно:

  • поучаствовать в традиционной русской церемонии чаепития в Уч-дере;
  • посетить конно-туристическую базу;
  • понырять с аквалангом;
  • весело прокатится на внедорожнике;
  • побывать в русской бане;
  • попробовать полетать на парашюте, который привязан к лодке.

Отдыхающим предлагается много других развлечений. Чтобы ими воспользоваться, нужно забронировать комфортные апартаменты в Сочи с видом на море (или в Лоо).

Отдых премиум-класса

Получить его можно, заселившись в «Лучезарный резорт». Это современный апарт-отель в Сочи на берегу моря, предлагающий удобные номера, полноценные завтраки/обеды/ужины, различные развлечения для людей разных возрастов.

От гостиницы до поселка Лоо ехать всего 10-15 минут на машине. Если вы любите пологий вход в воду, красивые пейзажи, чистые пляжи, интересные достопримечательности, то приезжайте в микрорайон.


Краснодарский край

Население

5 332 252 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 70,64 чел./км2. Городское население — 53,5%.

Краснодарский край

Площадь

75,5 тыс.кв.км В состав Краснодарского края входят 38 районов, 15 городов краевого и 11 районного подчинения, 12 посёлков городского типа, 399 сельских административных округов, объединяющих 1 726 сельских населённых пунктов.

Краснодарский край

Климатическая зона

Для края характерны жаркое лето и мягкие зимы.Температура января на равнине −3… −5°, на Черноморском побережье 0…+6°, в Сочи +5,9°. Средняя температура июля +22…+24°.

Краснодарский край
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017