Главная > 250 российских туристов застряли в Хайнане из-за UTair

250 российских туристов застряли в Хайнане из-за UTair

17 Января, 2017

Около двух с половиной сотен российских туристов застряли на китайском острове Хайнань, кроме того, своего вылета не могут дождаться и пассажиры рейса из Внуково в Санья.
 
Как сообщают источники, самолет авиакомпании UTair должен был вылететь из российской столицы на популярный среди россиян китайских остров Хайнань еще в минувшую субботу. Однако из-за неисправности воздушного судна путешественникам до сих пор приходится оставаться в Москве. Кроме всего прочего, задерживается и обратный рейс в Москву, который должен был доставить отдыхающих на родину еще в это воскресенье. При этом в Китае вылета вынуждены ожидать две с половиной сотни российских туристов, в числе которых немало детей.

Ставропольский край

Население

2791232 чел. (данные на 2013). Плотность населения — 42,19 чел./км2. Городское население — 57,64%.

Ставропольский край

Площадь

66160 кв.км.В состав края входят 26 районов, 10 городов краевого подчинения, 11 городов районного подчинения, 18 рабочих и курортных поселков.

Ставропольский край

Климатическая зона

Климат умеренно-континентальный. Средняя температура января −5 °С (в горах до −10 °C), июля от +22…+25 °C (в горах до +14 °C).

Ставропольский край

Центр

Ставрополь

Ставропольский край
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017