Главная > Израиль расширит сотрудничество с сибирскими регионами

Израиль расширит сотрудничество с сибирскими регионами

20 Июля, 2016

Власти Израиля планируют в обозримом будущем заметно расширить сотрудничество страны с регионами Сибири в самых разных сферах. Отмечается, что для этого здесь даже планируют создать специальную рабочую группу на уровне Сибирского федерального округа. Такой информацией с журналистами поделился Цви Хейфец, занимающий должность посла Израиля в России.

Дипломат отметил, что последние дни он находится в путешествии по сибирским регионам. К примеру, Хейфец уже успел побывать в Томске, Горно-Алтайске и Алтайском крае и посетить всероссийский День поля. С указанными регионами уже достигнуты некоторые предварительные договоренности, предполагающие расширение и укрепление сотрудничества в сферах информационных технологий, сельского хозяйства и, разумеется, туризма.


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017