Главная > Круизы по Черному морю запустят до лета

Круизы по Черному морю запустят до лета

2 Марта, 2017

Морские круизы по Черному морю с заходом в порты Республики Крым и Краснодарского края будут запущены еще до начала так называемого «высокого» курортного сезона этого года. Об этом накануне рассказал глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
 
«Круизы будут запущены до начала высокого сезона», - рассказал Сафонов в беседе с журналистами в Ялте.
 
Глава комитета Госсовета Республики Крым по туризму и курортам Алексей Черняк, в свою очередь, рассказал, что регулярное морское пассажирское сообщение между Крымом и черноморским побережьем Кавказа собираются наладить в мае. «Между Ялтой и Сочи будет курсировать скоростной катер на 150 пассажирских мест», - заявил Черняк.
 
Напомним, ранее сообщалось о планах запуска морских круизов по Черному морю, в рамках которых лайнеры будут заходить в крымские и кавказские порты, а также в турецкий Стамбул, на что уже получено предварительное согласие от властей Турции.

Республика Дагестан

Население

2 946 303 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 58.61 чел./км2. Городское население — 45.1%.

Республика Дагестан

Площадь

50270 кв.км.Административно-территориальное деление Дагестана: 41 муниципальный район и 10 городских округов.

Республика Дагестан

Климатическая зона

Климат на севере и в центральной части умеренно-континентальный и засушливый, вдоль Каспийского моря и на Прикаспийской низменности субтропический полусухой климат. Средняя температура января на низменности - примерно от +4° до −3°, в в горах −5° −11°.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017