Главная > Кубань и Адыгея развивают туризм вместе

Кубань и Адыгея развивают туризм вместе

4 Августа, 2013

Источник

DepositPhoto

Министерство курортов и туризма Краснодарского края и Комитет республики Адыгея по туризму и курортам заключили соглашение о сотрудничестве по развитию туриндустрии. 
Подписавшие соглашение министр Евгений Куделя и председатель комитета Инвер Калашаов считают, то в сфере туризма между регионами уже давно сложились конструктивное взаимодействие, а соглашение будет способствовать укреплению отношений и развитию туриндустрии. 
Намечены увеличение турпотока между, восстановление традиционных и открытие новых маршрутов и разработка предложения по эффективному использованию туристско-рекреационных ресурсов на сопредельных территориях. 


Гостиница в НП Орловское Полесье
Орловская область

Население

775936 чел. ( по данным на 2013). Плотность населения — 31.48 чел./км² (2013). Городское население —  65,75%.

здание банка в Орле
Орловская область

Площадь

24652 км². Количество муниципальных образований — 267, в том числе: 3сгородских округа, 24 муниципальных района, 17 городских поселения, 223 сельских поселения.

Спасское-Лутовиново
Орловская область

Климатическая зона

Климат умеренно-континентальный. Средняя температура июля +18°С, января -8°С.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017