Главная > Лазерные шоу и фейерверки ждут гостей «Роза Хутор» в новогодние каникулы

Лазерные шоу и фейерверки ждут гостей «Роза Хутор» в новогодние каникулы

22 Декабря, 2020

Мероприятия пройдут на открытом воздухе с соблюдением всех профилактических мер

Праздничная программа на курорте стартует 26 декабря, когда по традиции будет отмечаться «День Роза Хутор». Именно это событие обычно знаменует начало нового зимнего сезона. В этом году он будет юбилейным  – курорт отмечает свое 10-летие.

С 28 декабря гостям «Роза Хутор» предложат новогодние развлечения. «Мы умеем устраивать праздники, и в этом году мы также постараемся создать волшебную атмосферу, но в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора и действующими ограничениями. Эпидемиологическая безопасность для нас главный приоритет, поэтому все мероприятия пройдут на открытом воздухе, что позволит соблюдать все меры предосторожности, в том числе социальную дистанцию», – отметили в пресс-службе «Роза Хутор».

Праздничное настроение гостям курорта в течение новогодних каникул  обеспечат иллюминация, уникальные лазерные шоу с проекцией на здание Ратуши, выступления уличных оркестров и красочные фейерверки.

Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017