Главная > На Воробьевых горах в Москве появится Скайпарк

На Воробьевых горах в Москве появится Скайпарк

9 Ноября, 2016

Новый Скайпарк откроется в Москве на Воробьевых горах к первой половине 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба компании Skypark AJ Hackett Sochi. Таким образом, московский скайпарк станет вторым в России парком приключений компании после Сочи.

В столичном Скайпарке, к слову, планируют обустроить площадку для банджи-джампинга высотой порядка полусотни метров, что является оптимальным для безопасного выполнения прыжков в самых разных стилях, в том числе с элементами акробатики или с частичным окунанием в воду. «Новая площадка откроет уникальный вид на столицу, причем, благодаря стеклянному полу эта конструкция сможет еще больше усилить видовые впечатления», - говорится в сообщении компании Skypark AJ Hackett Sochi.


Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017