Главная > Турфирмы Австралии зазывают туристов в Крым

Турфирмы Австралии зазывают туристов в Крым

13 Января, 2016

Первой это начала делать австралийская турфирма «Gateway Travel».

«Учитывая появившийся спрос на отдых в Крыму, особенно среди граждан Австралии и Канады, мы открыли реализацию путевок»,- заявила глава компании Антонина Кислякова. Особой популярностью пользуются недельные туры на крымское побережье в период с мая по октябрь.

Посольство Украины незамедлительно направило ноту протеста в адрес МИДа Австралии. Дипломаты считают, что подобные действия нарушают национальный суверенитет Украины и проявляют неуважение к международной позиции, подтверждающей принадлежность Крыма Украине.

«Мы не нарушаем австралийских законов и не понимаем, почему представители иностранного государства пытаются помешать нам вести свой бизнес. Тем более, что никакой политики в организации туристических поездок нет», - подводит итог Антонина Кислякова.


Ласточкино гнездо
Республика Крым

Население

Население Крыма по данным на 1 января 2011 года составляет 1 млн. 963,5 тыс. человек. В том числе экономически активное население составляет 964,7 тыс. человек, или менее 50% общей численности населения.

Республика Крым

Площадь

26,1 тыс.кв. км, что составляет 4,3% территории Украины. Граничит с Херсонской областью. Смежные регионы: Запорожская область, Краснодарский край Российской Федерации

Республика Крым

Климатическая зона

Крым занимает граничное положение между умеренным и субтропическим географическим поясами, что благоприятствует мягкому климату полуострова и большому количеству часов солнечного сияния (2180-2470 часов в год).

Республика Крым

Центр

Столица Республики Крым – город Симферополь.

Республика Крым
Республика Крым
Республика Крым
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017