Главная > Туристы Lux Express столкнулись с проблемами при выезде из Финляндии

Туристы Lux Express столкнулись с проблемами при выезде из Финляндии

3 Января, 2017

Сотрудники российских пограничных служб не пропустили несколько рейсовых пассажирских автобусов компании Lux Express, которые направлялись в Петербург из Хельсинки.
 
Как сообщает перевозчик, российские пограничные службы остановили на российско-финской границе несколько автобусов компании, в которых в общей сложности находилось 270 пассажиров, большинство из которых – граждане Российской Федерации. Эти автобусы совершали ежедневный рейс из Хельсинки в Петербург, подчеркивают в Lux Express.
 
По информации компании, части пассажирам удалось самостоятельно добраться в пункт назначения, других компания доставила к российским поездам или автобусам других перевозчиков.

Приморский край

Население

1947500 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 11,83 чел./км2. Городское население — 76,52%.

Приморский край

Площадь

164673 кв.км.Приморский край включает в себя 12 городских округов и 22 муниципальных района, на территории которых располагаются 29 городских поселений и 116 сельских поселений.

Приморский край

Климатическая зона

Климат умеренный, муссонный. Зима сухая и холодная с ясной погодой. Лето теплое и влажное, на летние месяцы приходится максимум количества осадков В это время года не редки тайфуны.

Приморский край

Центр

Владивосток

Приморский край
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017