Главная > Туризм у правительства в приоритете

Туризм у правительства в приоритете

2 Мая, 2013

Источник

DepositPhoto

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил перечень приоритетных расходов для региональных властей софинансируемых из федерального бюджета на 2013 года и планового периода 2014-2015 годов, сообщила пресс-служба правительства.

В распоряжении указано, что бюджетные средства, в первую очередь, надо направить на обеспечение россиян доступным жильем, развитие спорта, туризма, информационных технологий и сельского хозяйства. Список устанавливает расходные обязательства субъектов, которые в ближайшие три года будут приоритетными для регионов и муниципалитетов.

Средства федерального бюджета пойдут в том числе на сохранение и развитие российской культуры и туризма. 


Свердловская область

Население

4316852 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 22.22 чел./км2. Городское население — 84.09%.

Свердловская область

Площадь

194,8 тыс. кв. км.Область административно состоит из 30 районов, 25 городов, 4 закрытых административно-территориальных образований, объединённых в 73 муниципальных образования (68 городских округов и 5муниципальных районов). На её территории 47 городов,

Свердловская область

Климатическая зона

Климат континентальный. Средняя температура января от −16 до −20 °C , средняя температура июля от +19 до +30 °C.

Свердловская область

Центр

Екатеринбург

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017