Главная > В Адыгее 10 июня пройдет заседание координационного совета по развитию курортов и туризма Южного федерального округа

В Адыгее 10 июня пройдет заседание координационного совета по развитию курортов и туризма Южного федерального округа

8 Июня, 2015

В Адыгее 10 июня под председательством министра курортов и туризма Краснодарского края Евгения Кудели состоится заседание координационного совета по развитию курортов и туризма Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Южного федерального округа «Юг».

В работе также примет участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Гурба.

В ходе встречи представители туристской отрасли Южного федерального округа обсудят вопросы развития внутреннего туризма в условиях кризиса, развития въездного туризма в субъектах ЮФО, развития событийного, введения обязательной классификации гостиниц и многие другие вопросы.

По материалам Ростуризма


Республика Адыгея

Население

442 451 чел.(по данным на 2012). Плотность населения — 56.78 чел./км2.

Республика Адыгея

Площадь

7792 км2. Длина границ – 900 км, протяженность территории республики с севера на юг – 208 км, с запада на восток – 165 км. Республика административно делится на 7 районов, 46 сельских администраций, в которых расположено 224 населенных пункта. В республик

Республика Адыгея

Климатическая зона

Климат характеризуется как умеренно тёплый, со средней температурой января −2 °C, июля +28 °C. Осадков около 700 мм в год.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017