Главная > В Новой Москве построят ТРК на 202 тысячи квадратных метров

В Новой Москве построят ТРК на 202 тысячи квадратных метров

17 Июля, 2017

Крупный торгово-развлекательный центр будет построен в Новой Москве на Киевском шоссе. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службу Москомстройинвеста. 

Торгово-развлекательный комплекс общей площадью 202 тысячи квадратных метров будет расположен в поселке Московский, возле села Картмазово, рассказал глава ведомства Константин Тимофеев. По его словам, этот проект уже одобрен градостроительной комиссией. Инвестором проекта выступит компания «Крокус Интернэшнл», которая входит в состав «Крокус Групп». 

В феврале этого года глава «Крокус Групп» Арас Агаларов рассказывал, что на Киевском шоссе планируют построить четвертый ТРК «Vegas». По словам предпринимателя, строительство торгового центра займет примерно три года, то есть, объект планируют сдать в эксплуатацию к 2020 году. Общий объем инвестиций на реализацию этого проекта составит порядка 15 миллиардов рублей.

Служба информации ИвТ

 


Республика Северная Осетия-Алания

Население

706101 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 88,41 чел./км2. Городское население — 63,92%.

Республика Северная Осетия-Алания

Площадь

7987 кв.км.В административном отношении республика разделена на 1 город республиканского подчинения (Владикавказ) и 8 районов.

Республика Северная Осетия-Алания

Климатическая зона

Климат умеренно континентальный. На Моздокской равнине — засушливый, часты суховеи; средняя температура января −4,4 °C, июля +24 °C. В Центральном и Предгорном районе умеренный климатический пояс, смягчённый близостью гор. Зима мягкая, лето длительное, но

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017