В Сочи пройдет туристический инвестиционный форум
С 29 сентября по 3 октября в летней столице России впервые состоится международный туристический инвестиционный форум. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе сочинского всесезонного курорта «Горки Город» вчера.
Как отмечает собеседник агентства, в предстоящем форуме примут участие руководители крупнейших компаний, ведущих свою деятельность в туристической индустрии, а также лучшие специалисты в области инвестиций и экономики, представители общественных и государственных организаций, власти региона и многие другие.
Более трех сотен человек прибудут для участия в форуме, в их числе также называются и представители Ирана и Китая, которые заинтересованы в развитии сотрудничества с Российской Федерацией.

